ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 196

OROLOGIO DA TAVOLO IN CRISTALLO

GRAZIOSO OROLOGIO DA TAVOLO, INIZI XX SECOLO
in cristallo con finiture in metallo dorato e cesellato. Quadrante a fiori, applicazioni al retro ed alla base a motivi vegetali.
Misure cm. 7 x 10 x 6.
Macchina non esaminata.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta