ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 226

LEGUMIERA IN SILVERPLATE, PUNZONE MAPPIN & WEBB

LEGUMIERA IN SILVERPLATE, PUNZONE MAPPIN & WEBB FINE XIX SECOLO
a sagoma ovale con bordi a racemi legati.
Argentieri Mappin & Webb.
Misure cm. 10 x 26 x 19.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta