ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 71

LATTIERA MIGNON IN ARGENTO, XIX SECOLO

con corpo inciso a girali e rosoni. Bordi a palmette.
Punzone non identificato.
Misure cm. 6 x 6 x 12, peso gr. 81.

PROVENIENZA
Collezione A.M. Petochi, Roma
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta