ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 141

DUE SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968

a corpo liscio con anello rudentato e corpo sbalzato a foglie.
Misure cm 14 x 5 e cm. 12,5 x 6, peso complessivo gr. 133.