ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 79

DUE PALETTE IN ARGENTO, LONDRA GIORGIO III

DUE PALETTE IN ARGENTO, PUNZONI LONDRA INIZIO XIX SECOLO
traforate a motivi di felci, con stemma di casata inciso al manico.
Titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 30, peso complessivo gr. 312.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta