ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 172

COPPIA DI SOTTOBOTTIGLIA IN ARGENTO, OLANDA XIX SECOLO

COPPIA DI SOTTOBOTTIGLIA IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA XIX SECOLO
con bordo traforato e corona rudentata.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 3 x 12, peso complessivo gr. 301.