ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 212

COPPIA DI CANDELABRI IN ARRGENTO, VERCELLI 1935/1942

COPPIA DI CANDELABRI IN ARRGENTO, PUNZONE VERCELLI 1935/1942
placcati in oro 24 kt. a tre fiamme con braccia a ramages. Piede ovale con base in legno ebanizzato.
Argentieri Castaudo e Gautero.
Misure cm. 17 x 31 x 11.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta