ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 19

COPPIA DI BICCHIERI MIGNON IN ARGENTO, STATO PONTIFICIO 1809

COPPIA DI BICCHIERI MIGNON IN ARGENTO, PUNZONE ROMA STATO PONTIFICIO 1809
a corpo svasato con piedi ferini. Interno dorato.
Titolo 880/1000.
Misure cm. 4 x 3,5 x 5, peso gr. 45.