ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 24

CALAMAIO IN CRISTALLO E ARGENTO DORATO, PUNZONE LONDRA 1896

con vasca tagliata a punta di diamante piede e tappo sbalzati a motivi Luigi XV. In cofanetto con garanzia.
Argentiere Comyns.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 11 x 12.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta