ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 35

BORRACCIA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1890

con corpo sbalzato a girali di foglie su fondo puntinato. Tappo a sfera.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 16 x 8 x 4, peso gr. 214.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta