ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 67

VERSATOIO E CONTENITORE, RUBBOLI GUALDO TADINO

VERSATOIO E CONTENITORE IN CERAMICA, RUBBOLI GUALDO TADINO XX SECOLO
a lustro, con decoro a motivi vegetali in policromia.
Marcati sotto la base.
Misure versatoio cm. 38 x 14 x 18.