ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 219

VERGINE COL BAMBINO DI PITTORE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

Vergine col Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm. 62 x 50

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Restauri sparsi su tutta la superficie