ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 51

VASO IN MAIOLICA, CALTAGIRONE

VASO IN MAIOLICA, CALTAGIRONE INIZI XX SECOLO
in policromia sagomato a testa di orientale coronata.
Misure cm. 21 x 20 x 16.