ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 104
TESTA DI SANT'ANTONIO, XVIII SECOLO
TESTA DI SANT'ANTONIO IN LEGNO SCOLPITO, XVIII SECOLO
con resti di laccatura.
Misure cm. 17 x 12 x 19.
Notevoli cadute di lacca, mancanze ai capelli e sparse.