ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 146

TAVOLO VETRINA, STILE LUIGI XVI

TAVOLO VETRINA IN EBANO VIOLA, STILE LUIGI XVI, FINE XIX SECOLO
con intarsi vegetali in legno di bosso. Piano superiore con vetro mancante, gambe ad obelisco.
Misure cm. 77 x 65 x 50.
Vetro mancante.