ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 80

SUPPORTO DI BAROMETRO

SUPPORTO DI BAROMETRO, INIZI XX SECOLO
in legno dorato, scolpito a motivi Luigi XVI.
Misure cm. 100 x 44.
Mancanze, cadute di doratura, sbeccature.