ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 138

SEI SEDIE IN NOCE, VENETO XVIII SECOLO

con alti schienali merlati. Gambe anteriori ad erme, traverse sagomate.
Misure cm. 117 x 50 x 45.
Alcuni restauri, difetti.