ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 48

ROSONE DA SOFFITTO IN LEGNO LACCATO

ROSONE DA SOFFITTO IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
a fondo acquamarina e oro, con intagli a foglie e palmette.
Misure cm. 13 x 56.