ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 175

RITRATTO DI NOBILE DI PITTORE TOSCANO

PITTORE TOSCANO, XVII SECOLO

Ritratto di nobile
Olio su tela, cm. 60 x 45

Rintelo settecentesco. Cadute di colore e punti di restauro sul volto