ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 140

RIBALTA IN NOCE, PIEMONTE XVIII SECOLO

con riserve in ebano viola ed intarsi a ramages vegetali in olmo. Interno a quattro cassetti e vano centrale. Due cassetti sul fronte esterno. Piccoli piedi sagomati.
Misure cm. 107 x 123 x 57.