ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 101

QUATTRO PIEDI FERINI IN RESINA

QUATTRO PIEDI FERINI IN RESINA, XX SECOLO
di stile antico, a patina dorata, con base cubica in granito verde.
Misure cm. 38 x 16.