ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 124

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con cornice scolpita a foglie, volute e riccioli e fregio con stemma di casata circolare sul cappello.
Misure cm. 66 x 43.
Mancanze, sbeccature.