ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 71

PICCOLA CORNICE IN LEGNO DORATO

CORNICETTA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
a sesto ovale con bordo baccellato e fregio fogliato sul cappello.
Luce cm.10,5 x 8.