ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 241

PASTELLO FANCIULLA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

Fanciulla
Pastello su carta, cm. 36 x 31
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati a decori vegetali, del XIX secolo (mancanza)