ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 35

MERIDIANA IN ARDESIA, XVII SECOLO

con contatore e iscrizione in latino incisa nella parte alta.
Misure cm. 29 x 43.
Mancanze e difetti.