ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 57

MATTONELLA IN CERAMICA, CASTELLI

MATTONELLA IN CERAMICA, CASTELLI XX SECOLO
riproduzione da maioliche antiche, con decoro a paesaggio in policromia.
Misure cm. 30 x 30.