ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 240

MATITA RITRATTO DI PITTORE F.TA H. HOLBEIN

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

Ritratto di pittore
Matita su carta, cm. 41,5 x 26,5
Firmata 'H. Holbein', in basso a destra
In cornice