ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 196

ICONA VERGINE CON GESÙ BENEDICENTE

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

Vergine con Gesù benedicente
Icona a tempera su tavola, cm. 35 x 30,5
Felature alla tavola