ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 195

ICONA CRISTO PANTOCRATOR

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

Cristo Pantocrator
Icona ad olio su tavola, cm. 27 x 22
Resti di riza in metallo argentato e inciso