ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 102

FRAMMENTO DI PIEDE, XVII SECOLO

FRAMMENTO DI SCULTURA LIGNEA, XVII SECOLO
raffigurante un piede. Piena laccatura.
Misure cm.7 x 8 x 14.
Mancanze, difetti.