ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 235

DIPINTO VERGINE IN ADORAZIONE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO

Vergine in adorazione
Olio su tela di sacco, cm.29 x 25,5

In prima tela di sacco. Restauri sparsi sul fondo

Cornice in legno a lacca verde e oro, del XVIII secolo