N. 235
DIPINTO VERGINE IN ADORAZIONE DEL SETTECENTO
PITTORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO
Vergine in adorazione
Olio su tela di sacco, cm.29 x 25,5
In prima tela di sacco. Restauri sparsi sul fondo
Cornice in legno a lacca verde e oro, del XVIII secolo