ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 186

DIPINTO VEDUTA PORTUALE CON ROVINE E IMBARCAZIONI

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

Veduta portuale con rovine, imbarcazioni e figure
Olio su tela, cm. 70 x 90
Cornice ebanizzata