ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 204

DIPINTO SU RAME VERGINE DI SCUOLA ADRIATICA

PITTORE ADRIATICO, XVIII SECOLO

Volto della Vergine
Olio su rame, cm. 20 x 16

Cornice in legno dorato a ghirlanda di alloro, del XIX secolo
€ 250
Base d'asta