ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 207

DIPINTO SALITA VERSO IL CALVARIO DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XIX SECOLO

LA SALITA VERSO IL CALVARIO
Olio su tela, cm. 146 x 114

Cornice in legno dorato dell'inizio del XX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta