ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 176

DIPINTO RITRATTO DI GIOVANE UOMO

PITTORE INIZI XIX SECOLO

Ritratto di giovane uomo
Olio su tavoletta, cm. 14 x 11,5
Cadute di colore