ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 189

DIPINTO PAESAGGIO CON NATURA MORTA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Paesaggio con vaso di fiori e natura morta di fiori e frutta
Olio su tela, cm. 56,5 x 94

Cornice in legno dorato scolpita a foglie, della fine del XIX secolo