ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 177

DIPINTO NATURA MORTA CON ARAGOSTA DI SCUOLA OLANDESE

IGNOTO OLANDESE, XIX SECOLO

Natura morta di frutta con aragosta
Olio su tela, cm. 22 x 29,5

Cornice olandese in legno dorato con decori a volute, foglie e palmette,l del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta