ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 203

DIPINTO CACCIATORE CON BICCHIERE DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XIX SECOLO

CACCIATORE CON BICCHIERE DI CRISTALLO
Olio su tavola, cm. 22 x 18

Cornice in legno dorato, intagliata a palmette e nastro arrotolato, del XIX secolo