ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 73
COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO
COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
interamente scolpite e foglie ritorte, fiori, volute e teste grottesche nel basso.
Misure cm. 84 x 50.