ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 77

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN BRONZO DORATO

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
a fusto rudentato e base con bassorilievi devozionali e piedi ferini.
Misure cm. 37 x 10.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta