ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 81

COPPIA DI GRANDI PALME DA CHIESA

COPPIA DI GRANDI PALME DA CHIESA, XIX SECOLO
in metallo dorato, traforate e sbalzate e racemi di girasoli. Adattate ad applique con due braccia nel basso.
Misure cm. 90 x 37 x 25.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta