ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 81
COPPIA DI GRANDI PALME DA CHIESA
COPPIA DI GRANDI PALME DA CHIESA, XIX SECOLO
in metallo dorato, traforate e sbalzate e racemi di girasoli. Adattate ad applique con due braccia nel basso.
Misure cm. 90 x 37 x 25.