ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 209

COPPIA DI DIPINTI VASI DI FIORI

PITTORE ACCADEMICO, INIZI XX SECOLO

Vaso in rame con composizione di fiori
Coppia di dipinti ad olio su tela ottagonale, cm. 75 x 59
Cornici a lacca nera e oro