ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 72

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
di gusto Luigi XVI, con fusto rudentato e piede a foglie.
Misure cm. 24 x 10,5.
Difetti.