ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 27
COPPIA DI BUSTI DI IMPERATORI ROMANI
COPPIA DI BUSTI DI IMPERATORI ROMANI, INIZI XX SECOLO
da modello classico, in polvere di marmo e gesso, laccati in policromia. Base a finto marmo verde.
Misure cm. 37 x 24 x 14.