ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 156

COMODINO BASSO IN NOCE, XVIII SECOLO

con bordi ebanizzati ed intarsi a foglie ritorte ai due cassetti del fronte. Piedi mensola.
Misure cm. 60 x 71 x 33.
Fodere e piedi recenti.