ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 133

COMMODE IN CILIEGIO, VENETO XVIII SECOLO

a fronte mosso e spigolato a tre cassetti. Fianchi lisci, piedi a mensola lobati.
Misure cm. 85 x 104 x 58.
Graffi e abrasioni, difetti, non si notano rifacimenti di spicco.