N. 232
CARNEVALATA DI PITTORE SETTENTRIONALE DEL SETTECENTO
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO
Borgo con maschere
Olio su tela, cm. 40 x 56,5
Rintelo recente. Punti di restauro ossidati e non, sparsi sulla composizione