ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 76
CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, ROMA XVIII SECOLO
con fusto a nodi cesellati a volute e riccioli. Base triangolare sbalzata a motivi vegetali.
Misure cm. 75 x 25 x 25.