ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 39

BASE IN BRONZO, FINE XVIII SECOLO

a patina brunita, con cornici a bordo baccellato.
Misure cm. 15 x 54.