ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 63

ALZATA IN CERAMICA, GUALDO TADINO

ALZATA IN CERAMICA, GUALDO TADINO INIZIO XX SECOLO
a lustro, con decori in policromia a profilo rinascimentale e motivi vegetali alla falda.
Marcata sotto la base.
Misure cm. 13 x 25.